У главного спасателя Крыма остановилось сердце



Начальник Главного управления МЧС Украины в Крыму Сергей Шахов на минувших выходных был госпитализирован в больницу г. Судака.

Как сообщает сайт "Крым.Комментарии", главного спасателя автономии в коллапсоидном состоянии по "скорой" привезли из Нового Света, где он отдыхал на катере с друзьями. Во время застолья Шахову внезапно стало плохо - он упал в бессознательном состоянии.

"У него давление упало. Привезли в 11.25. Но оставаться в больнице он не захотел, написал расписку и в тот же день, вечером уехал", - рассказали в Судакском территориальном медицинском объединении.

По информации источника в Совете министров Крыма, у Шахова остановилось сердце, его пытались реанимировать, но ничего не помогало. "Потом, когда приехали медики, ему просто вкололи адреналин и потихоньку откачали. Это видели все вокруг", - рассказал источник. Он также отметил, что после этого начальник крымского главка МЧС отправился на лечение в крымскую республиканскую больницу им. Семашко, где "у него есть хорошие знакомства".

Сотрудники Главного управления МЧС в АРК подтвердили, что их начальник находится на больничном, однако медицинские подробности афишировать тоже не стали. "Это уже, как говорится, врачебная тайна. Я только что с ним разговаривал – голос бодрый. Говорит, что чувствует себя отлично и очень скоро выйдет на работу. Кстати, сейчас он находится дома, а не в больнице", - сказал помощник начальника ГУ МЧС в АРК Владимир Иванов.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом