Могилев знает результаты выборов в Крыму наперед



Председатель Крымской республиканской организации Партии регионов, глава Совета министров АРК Анатолий Могилев выразил уверенность, что регионалы одержат уверенную победу на выборах 28 октября на всех округах в Крыму.

Об этом он сообщил журналистам на XIV съезде Партии регионов, который открылся вчера в Киеве.

"Конкуренты, конечно, будут, но я считаю, что представители нашей команды — это наиболее профессиональные люди, которые наилучшим образом смогут защищать интересы Крыма. Уверен, что команда Партии регионов в Крыму выиграет на каждом округе", - заявил Могилев.

Говоря о предвыборной программе Крымской организации Партии регионов, глава парторганизации отметил, что сегодня у автономии есть необходимый ресурс, который позволяет ей нормально развиваться. "В силу ряда причин Крым застыл в своем развитии и только за последние два года смог развиваться за счет крупных бюджетных вливаний", - сказал Могилев, умолчав о том, что все предыдущие годы Крымом также правили представители Партии регионов.

Напомним, вчера в Киеве открылся XIV съезд Партии регионов. В форуме регионалов принимали участие 650 делегатов, в том числе более 240 делегатов из Крыма.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом