В Севастополе откроют первый в Украине ресторан для блондинок



С 5 по 15 сентября близ Севастополя, в Международном центре отдыха «Звездный Берег» пройдет Первый Международный форум блондинок, на который соберутся около тысячи девушек из Украины, России, Беларуси, стран Прибалтики, Европы.

Как сообщили в Курортно-информационном центре Крыма, форум будет проходить под девизом «Блондинки – ЗА!».

По информации организаторов, на форуме будут обсуждаться вопросы о новом взгляде на рекреационные зоны, сохранении экологии, развитии курортного бизнеса на полуострове. Основной целью Первого Международного Форума блондинок является содействие благотворительности.

Первый Международный форум блондинок является открытым, в его работе смогут принять участие все желающие. В рамках форума пройдет «Первый всеукраинский парад блондинок» и закладка камня под строительство первого в Украине ресторана для блондинок, закладка Аллеи звезд.

Кроме того, участницы и гости форума смогут посетить ярмарку ведущих брендов, специализирующихся на женской моде, мастер-классы ведущих стилистов, дизайнеров, визажистов, приобрести эксклюзивные украшения, посетить медицинский консультационный центр, специализирующейся на «женском здоровье».

Каждый вечер здесь будут проходить вечеринки с участием звезд отечественного и зарубежного шоу-бизнеса.








1 комментарий

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом