За самый лучший клип радио «Мейдан» обещает 100 тысяч гривен



Радио восточной музыки «Мейдан» объявляет конкурс на самый лучший музыкальный видеоклип, обещая за это ценные призы.

Как сообщает Crimeantatars.org, в конкурсе могут принять участие все желающие исполнители, творческие коллективы, продакшн студии. Согласно положению конкурса, на отборочный этап принимаются видеоклипы на композиции в любых музыкальных жанрах и направлениях, созданные в 2011-2012 годах. Условием является язык песен, которые будут использованы в видеоработах.

«Мы не ставим для исполнителей и музыкантов границ по национальному признаку, однако, согласно нашим условиям, тексты песен, звучащих в клипе, должны быть на крымскотатарском языке», – уточнила главный редактор радио «Мейдан» Наджие Феми.

По словам организаторов проекта, денежные призы ждут не только победителя. Так, 100 тысяч гривен «Мейдан» обещает за первое место. Обладатели второго места получат 50 тысяч гривен, третье место будет оценено в 25 тысяч гривен. Также будут выделены лучшие в ряде профессиональных номинаций. Клипы-победители получат право ротации в эфире телеканала ATR.

Выбирать победителей будут профессиональные клипмейкеры из Украины, России, Турции.

Найти более подробную информацию о конкурсе можно будет в ближайшее время в аккаунтах радио «Мейдан» в социальных сетях, а также на сайте meydan.fm.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом