Милиция Евпатории перестала отвечать на звонки



Минувшей ночью в Евпатории не отвечали телефоны экстренного вызова милиции.

Как сообщают "Аргументы недели - Крым", безуспешно дозвониться до правоохранителей пытались, в частности, жители дома №75 по улице Некрасова, которые хотели пожаловаться на шумевшую всю ночь под их окнами нетрезвую молодежь. Однако вызвать наряд милиции по телефонам 102 и 3-15-87 не удалось - в трубке слышались лишь длинные гудки. Дозвониться не удалось не только с мобильных, но и со стационарных телефонов.

Комментируя данную ситуацию, начальник Евпаторийского горотдела милиции Василий Кузнецов сказал, что об этой проблеме ему сообщают уже не впервые. "В дежурной части никто не спит – я лично это неоднократно проверял. Проблема в перегруженных линиях телекоммуникаций и в устаревшем оборудовании. Сейчас идут работы по замене этих линий, кроме того, мы заказали оборудование, которое позволит принимать звонки сразу по нескольким каналам. Думаю, что в течение пары месяцев оно к нам поступит", - сказал Кузнецов.

А пока в Евпатории будет решаться проблема с перегруженными линиями телекоммуникаций, горожанам, не сумевшим дозвониться в милицию, предлагают обращаться в службу "050" информационно-аналитического центра Евпаторийского горсовета по телефону 42-050. Все сообщения сотрудники службы передадут руководству местной милиции по мобильному телефону.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом