Сегодня стартуют оппозиционные гастроли “без гречки”



Объединенная оппозиция со своей агитационной программой до 28 октября намерена объехать более тысячи населенных пунктов Украины.

Как сообщает ZN.UA, оппозиционеры будут общаться с людьми на открытых площадках. Уже сегодня, 7 сентября, примерно в 12 часов из штаба «Батьківщини» на ул. Туровской в Киеве выехали несколько больших грузовиков с аппаратурой для монтирования сцены и телекоммуникационным оборудованием, а также не менее 10 агитационных микроавтобусов.

Первый такой телемост состоится 8 сентября во Львове, в нем примет участие один из лидеров Объединенной оппозиции Арсений Яценюк. Кроме него, во встречах с избирателями в регионах примут участи большинство спикеров от оппозиции, в частности Александр Турчинов, Николай Томенко, Анатолий Гриценко и другие кандидаты в депутаты.

Арсений Яценюк заявил, что целью поездок станет «выход на связь с людьми из самых отдаленных уголков Украины, с теми, к кому никто никогда не приезжает или с теми, к кому приезжают только чтобы раздать гречку».

Напомним, что выборы в Верховную раду Украины отмечены на 28 октября 2012 года. Основная борьба за первенство намечается между провластным объединением Партии регионов и Объединенной оппозицией "Батькивщины".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом