Кинотеатр Золотое кольцо – первый в шахтерской столице кинотеатр в составе ТРЦ



Кинотеатр Золотое кольцо - первый в Донецке кинотеатр сети мультиплекс

Во время открытия торгово-развлекательного центра Золотое кольцо открылся и кинотеатр Золотое кольцо в Донецке. Открытие кинотеатра, первым расположившегося в ТРЦ, стало для жителей города настоящим праздником.

Большой кинотеатр Золотое кольцо, который входит в состав сети кинотеатров Мультиплекс, с самого начала своей работы приобрел популярность среди жителей, что во многом было обусловлено его удобным месторасположением для большинства дончан.

Так, очень близко к этому кинотеатру расположена крупнейшая транспортная городская развязка - центральная автостанция, соответственно, доехать до кинотеатра можно очень быстро из абсолютно любой точки города, чего нельзя сказать о многих других кинотеатрах, том же мультиплексе в Донецк Сити или кинопалаце Звездочка. Конечно, эти кинотеатры расположены в центре и удобны по своему месторасположению для многих горожан, но жители отдаленных районов, особенно западных, могут испытывать большие транспортные трудности при попытке доехать в тот же ТРЦ Донецк Сити.

Неподалеку от торгово-развлекательного центра Золотое кольцо расположились и такие достопримечательности города, как парк Щербакова, цирк Космос, ресторан быстрого питания МакДональдс, Торговый центр Континент и кафе Корона.

Перед входом в залы имеется афиша кинотеатра Золотое кольцо в Донецке.  Всего в Золотом кольце имеется два зала: «Гердт» и «Маргарита Терехова», каждый из которых рассчитан на 126 мест. Оба кинозала хорошо оборудованы по самому последнему слову техники и полностью отвечают абсолютно всем международным стандартам.

Еще одним из преимуществ кинотеатра Золотое кольцо является уникальная возможность совмещения приятного с полезным – можно совершить поход по магазинам и просмотреть фильм.

В кинотеатре с понедельника по среду действует скидка в десять гривен на все сеансы на места сектора люкс и супер люкс. Также существует студенческий тариф на сеансы 3D фильмов со второй недели показа фильма, до 18.00 с понедельника по среду скидка составляет двадцать гривен, с четверга по воскресенье – двадцать пять гривен. Тариф для студентов действует только при предоставлении студенческого билета, выданного соответствующим высшим учебным заведением. Можно забронировать билет заранее – стоимость предоплаты составляет пять гривен.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом