Лолита на своем концерте посмеялась над министром культуры Крыма



На концерте в Крымском украинском музыкальном театре Симферополя российская звезда Лолита высказала претензии к министру культуры Крыма непосредственно со сцены.

Как сообщают Аргументы недели – Крым, Лолита с недовольством сообщила во время концерта, что в зале есть места, которые отданы министру культуры Крыма. В конце выступления певица уточнила, что места находятся в шестом ряду.

«Шестой ряд, родственники министра культуры Крыма, может, домработница, встаньте, чтобы вас увидели», - обратилась она к ним, но никто не поднялся.

После этого певица пригласила на сцену своего художника по свету Дмитрия, попросив его станцевать для шестого ряда стриптиз. Дмитрий под музыку эффектно снял куртку и остался в майке.

Кроме того, Лолита упомянула министра культуры во время исполнения песни «Не твое дело». Импровизируя, она спела о том, что растолстела, добавив: «Только не говорите министру культуры Крыма, о чем бы я спеть хотела, что душе насрать на вес тела».

В композицию «Ту-ту-ту, на-на-на» Лолита вставила строчки: «Правительство Крыма споет вам: «Ту-ту-ту, на-на-на: все починим, отремонтируем…», имея ввиду обещания, которые дают крымчанам политики в предвыборную кампанию.

Также артистка указала на конкретные причины своего недовольства.

«Закулисье надо ремонтировать – говорю для министра культуры Крыма…Если бы вы видели, какое тут закулисье. Это неправильно», - отметила она дважды.

Сама министр культуры Алена Плакида не присутствовала в зале, а находилась в Ялте на открытии международных соревнований по автогонкам Prime Yalta Rally.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом