В автогонках «Prime Yalta Rally» определился победитель

Победителем «Prime Yalta Rally» стал турецкий экипаж Ягиза Авджи и Бахадира Гюченмеза.

Как сообщается на официальном сайте гонок, трехкратный чемпион Турции сохранил за собой лидерство в общем протоколе, опередив ближайшего преследователя на 3 мин. 12 сек.

Вторым пришел к финишу итальянско-французский экипаж Роберта Консани и Николаса Клингера, который стал победителем в классе 3. Третьими в общем зачете финишировали Лазло Визин и Габор Зирос из Венгрии, занявшие второе место в классе 2.

Украинский экипаж Николая Чмыха и Александра Вильчинского на Subaru Impreza финишировал четвертым, таким образом поднявшись на вторую ступеньку пьедестала в классе 3.

Напомним, что «Prime Yalta Rally» проводятся в Крыму с 2005 года по инициативе Евгения Червоненко. В этом году соревнования проходили традиционно в Ялте с 14 по 16 сентября.