Миримский не будет строить детские площадки: у него предвыборная кампания



Лев Миримский, баллотирующийся в народные депутаты по одномандатному избирательному округу №2, попросил жителей полуострова не просить у него финансовой помощи в период предвыборной гонки.

Соответствующее обращение он разместил на своем официальном сайте. Кандидат отмечает, что в настоящее время к нему поступает масса просьб оказать финансовую помощь, установить детскую площадку и пр. Однако сейчас он не может решить эти проблемы из-за ограничений, которые предусмотрены законом «О выборах народных депутатов».

«Я очень хорошо понимаю Ваши проблемы, знаю, что, обращаясь ко мне, Вы надеетесь на помощь. Но в данный момент я являюсь кандидатом в народные депутаты Украины и во время избирательного процесса связан рамками Закона «О выборах народных депутатов», который запрещает кандидатам оказывать какую бы то ни было материальную помощь. Любая помощь по этому закону расценивается как подкуп избирателей и грозит снятием с избирательной гонки», - пишет Миримский.

При этом он пообещал рассмотреть все обращения после 28 октября — когда пройдут выборы, и все вернутся «к нормальной жизни».








2 комментария

  1. Ну конечно, зачем тратится на детские площадки. Он и раньше ничего не делал для города, а только подмазывался к проектам, которые осуществили городские власти. Например, простроил город детскую площадку – Леон тут как тут, ходит и утверждает, что он всё сделал. А сейчас и вовсе в открытую заявляет о своей бездеятельности. Интересно, как на это отреагируют избиратели??? Думаю, от радости прыгать уж точно не будут

  2. cRISis:

    скажите как удобно! можно аккурат под выборы пообещать денег, а потом на основании Закона «О выборах народных депутатов» денег то и не давать вовсе! сразу убиваем двух зайцев: и народ задобрил, и отдавать ничего не нужно =)

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом