Убит соперник Владимира Кличко, четырежды отправивший украинского боксера в нокдаун



Южноафриканский боксер Корри Сандерс скончался от пулевого ранения в живот, полученного во время ограбления ресторана в ЮАР.

Как передает НТВ, трагедия произошла накануне, когда спортсмен праздновал 21-й день рождения дочери. Внезапно в ресторан ворвались трое вооруженных преступников. Злоумышленники начали без разбора стрелять по посетителям. 46-летний спортсмен получил ранения в живот и врачи в госпитале не смогли спасти ему жизнь.

"Он просто оказался не в том месте не в то время. Сандерс не пытался совершить какой-то героический поступок. Преступник выстрелил ему прямо в живот. У него также было ранение в руку. Не могу сказать, что оба ранения боксер получил одной пулей", - рассказал один из очевидцев трагедии.

Сандерс провёл на профессиональном ринге 46 боев, в которых одержал 42 победы (31 нокаутом) и потерпел четыре поражения. Он завершил карьеру в 2008 году.

Напомним, что 8 марта 2003 года он одержал победу над Владимиром Кличко. В том поединке после четвертого падения Владимира судья зафиксировал победу Корри Сандерсу техническим нокаутом.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом