В главном вузе Крыма разгорелся секс-скандал



В Таврическом национальном университете им. Вернадского разгорелся скандал с сексуальным оттенком.

Поводом для этого стал состоявшийся 20 сентября в Симферополе обряд посвящения первокурсников математического факультета в студенты.

По информации Информационного Севастополя, обряд проходил в ботаническом саду университета. "Но далеко не всем понравилось данное посвящение, которое организовал старшекурсник Стас Петренко", - отмечает издание. Так, несколько студентов обратились в СМИ с жалобами на постыдное действо, которое проходило в ботсаду.

"Родители гуляли с детками, студенты отдыхали на воздухе, тем временем организаторы этого пошлого мероприятия принуждали в буквальном смысле насильно перед камерой показывать сцены секса", - рассказал очевидец Владислав Семенов. Другая студентка - Ирина Ларина - отметила: "Самое страшное, что детям некуда было деваться от давления, которое на них оказывал организатор, они вынуждены были не отличаться от толпы не только потому, что им было стыдно. Гнев старшекурсника на тех, кто отказывался принимать участие в его аморальных конкурсах, был настолько страшным, что детям некуда было деваться".

Руководство учебного заведения пока воздерживается от комментариев. Тем временем студенты прикладывают усилия для того, чтобы изолировать организатора данного "мероприятия" от влияния на студентов.








5 комментариев

  1. Я:

    фу, какая дрянь! исключить на год этого организатора-извращенца ! Что предпринял господин Багров?????????????????????????

  2. I'm:

    “…Гнев старшекурсника на тех, кто отказывался принимать участие в его аморальных конкурсах, был настолько страшным, что детям некуда было деваться” – что за бред ??? Вроде бы как первокурсники не малые дети.
    А организатор, видимо, таким образом удовлетрорял свои интимные похоти. Додумался же.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом