Грач предупредил, что регионалы будут “обсыкать” сахар и раздавать его избирателям



Кандидат в депутаты Верховной Рады Украины по округу №1 Леонид Грач намерен отправить президенту Виктору Януковичу посылку с просроченными и испорченными продуктами, которые "черные" пиарщики Партии регионов намерены раздавать избирателям в Симферополе от имени конкурирующих кандидатов.

Об этом, по информации Нового региона, Грач заявил в эфире ГТРК "Крым", комментируя скандал со вскрытыми электронными почтовыми ящиками технических кандидатов по крымским мажоритарным округам, получивший в местной прессе название "Бурлаков-Leaks".

Грач процитировал одно из писем кандидата от Молодежной партии Сергея Куценко, в котором тот выдвигает идею использовать «бабушек» для распространения нужной штабу ПР информации: «В квартиру, дом звонят агитаторы, представляющие некую партию (КПРС, СОЮЗ, БЮТ), вручают подарок (явно просроченные консервы, вздутую тушенку, червивую гречку, сахар в мышиной моче и т.д.) Мило улыбаются, говорят, что это забота от Грача, Миримского и т.д. Важно, чтобы продукты были с очевидными признаками испорченности!!!».

При этом Грач особо подчеркнул, что целевой аудиторией акции избраны пенсионеры и малообеспеченные семьи, адреса которых организаторы намереваются получить в Пенсионном фонде. Охват акции – 10 тысяч семей в Симферополе.

"Указано, что вот этих гнилых пайков должно быть сделано 10 тысяч штук. То есть на 10 тысяч квартир, на 10 тысяч семей социально униженных и без того людей рассчитано, с тем, чтобы взорвать ситуацию, настроить против Грача. Но я не буду к этим золотаревым, куценкам, фросям бурлаковым и могилевым обращаться. Вы просто нелюди! Вы хотите издеваться не надо мной, потому что вы меня все боитесь. Вы Дзоз (Виталина Дзоз – выдвинута кандидатом от ПР на том же округе, что и Грач, – прим. ред.) не протащите потому, что фальсификат, который вы хотите сделать на избирательных участках, не пройдет. Вы решили поиздеваться над теми сотнями, десятками тысячами стариков, над голодными детьми, голодными домами, в которые принесете испорченную тушенку".

"Я не знаю, где вы столько мышиной мочи наберете, придется вам самим обсыкать этот сахар, как котам или как собакам. Вы просто нелюди", – добавил Грач.

Обращаясь к президенту, кандидат в нардепы сказал: "Виктор Федорович, неужели вы не понимаете? Ладно, вы прошлого не знаете, а современность почему не изучаете? Вам что Каддафи и Хусейна мало? Вы думаете, что таким образом людей подомнете? Люди голодны, но они не рабы. И я вас предупреждаю: если вы своих ссыкунов от Могилева до последнего не остановите с этим проектом, потому что у меня душа болит за людей, которые унижены, я тогда соберу часть этих всех гнилых пакетов, и привезу вам. Привезу на дачу или в Администрацию президента. Вот это мой, мужской, если хотите, ультиматум. А вы протрите глазки, да прочистите ушки, и посмотрите, что ваши подонки делают".

Грач подчеркнул, что в крымской сфере образования, которой руководит министр Виталина Дзоз, имеются многомиллионные нарушения закона при освоении «киотских» денег, направляемых на утепление школ. Кроме того, по словам Грача, школьники «взяты в заложники» при проведении агитации за кандидата от ПР.

"Вот этот закон (о выборах нардепов, – прим. ред.) позволяет власти заниматься подкупом избирателя, унижать его, или проводить родительские собрания, на которых родитель не может и пикнуть, или вообще сказать свое мнение. Потому что вы на самом деле издеваетесь над детьми. Вы в заложники детей сейчас в предвыборной кампании взяли! Будь то в детских садах, будь то в школах. Ни один родитель не может и пикнуть, потому что знает, что отыграются на детях", – возмутился кандидат.

"Я вас всех прошу, всех негодяев: собирайте манатки и манайте из Крыма. Вы Крым никогда не одолеете", – заключил Грач.








6 комментариев

  1. Крымчанин:

    Мощный мужик этот Куценко
    Это же нужно было найти или ИЗГОТОВИТЬ 10.000 банок вздутой тушёнки,
    заразить 10 тонн гречки червяками,
    поймать мышей чтобы они обоссали 10 тонн сахара…
    *) Охват акции – 10 тысяч семей в Симферополе.
    Круто! :-)

  2. Слива:

    “Леонид Грач НАМЕРЕН отправить президенту Виктору Януковичу посылку с просроченными и испорченными продуктами, которые “черные” пиарщики Партии регионов НАМЕРЕНЫ раздавать избирателям в Симферополе от имени конкурирующих кандидатов” Убиться головой об стенку)))) Леонид Иванович совсем головой тронулся? Куда ему уже в депутаты? На покой, слушать как птички поют. Максимум читать “Империал”)))

  3. Лютер:

    Вам это не напоминает ситуацию с наколотыми апельсинами?)) Только теперь фонтан бреда направлен в противоположную сторону) Партия Регионов заказала стаю мышей шоб те обсыкали сахар гг Атас)))

  4. Я уже давно перестала воспринимать заявления Грача всерьез.Ведь если раньше он был политиком, претендовавшим на лидерство в левом движении Украины. То сейчас он стал жалким маргиналом, живущим за счет объедков со стола более удачливых политиков. Его основная задаче – отвлекать внимание от криминальных элементов, которые пытаются втихую пробраться в крымскую политику. Чем Грач усердно и занимается

  5. счетовод:

    Подсчитано компетентными счетоводами: 10 тысяч банок вздутой тушенки – 5 тонн дохлой свинины
    10 тонн червивой гречки – 1 тонна червей
    10 тонн сцаного сахара – 100 тысяч мышек
    Это нужно закупить полугодовой запас всех рыболовецких магазинов и выкупить всех мышей с зоомагазинов.
    Куценко – червячномышиный магнат

  6. alex:

    Грач своим выступлением подтверждает что взломал почтовый ящик с личной перепиской, что может являтся причиной возбуждения уголовного дела. Закон здесь http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/80/94-%D0%B2%D1%80. Дерзайте, Грач говорит про законы, которые сам и нарушает. Удачи на Выборах, Грач!! ))

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом