Регионалы вновь предложили крымским детям забросать портреты Тимошенко, Кличко и Луценко



В минувшее воскресенье, 23 сентября, возле симферопольской школы №23 Партия регионов вновь устроила свои печально известные "забавы" для детей.

Кегли с портретами Тимошенко, Кличко и Луценко

фото Леонида Карпова

Как сообщила на своем канале в YouTube "Черноморская телерадиокомпания", к журналистам обратились родители учеников этой школы и на условиях анонимности сообщили, что их вместе с детьми обязали прийти в учебное заведение на ярмарку.

У входа в школу развернули массовое действие под флагами Партии регионов. Школьникам предложили развлечение - выбивать мячом кегли с изображениями политических оппонентов ПР - Юлии Тимошенко, Юрия Луценко, Виталия Кличко, Льва Миримского, Леонида Грача.

Аттракцион сопровождался аудиозаписью песни Кати Бужинской "Как у нас на Украине".

Как уже сообщал Crimea 24, 18 сентября аналогичные "забавы" с "политическими кеглями" прошли возле школы №36 Симферополя. Они были организованы под патронатом министра образования Крыма Виталины Дзоз, которая баллотируется в депутаты Верховной Рады Украины от Партии регионов.

Тогда детям также предложили поучаствовать в конкурсах, один из которых носил откровенно политический характер. В палатках стояли кегли с фотографиями Юлии Тимошенко, Леонида Грача, Льва Миримского, Виталия Кличко и других политиков, по этим кеглям дети должны были попасть мячом. За меткий удар получали ручку с логотипом сами понимаете какой партии. "Рядом суетливо бегала директор школы №36, которая в стенах школы преподает своим питомцам уроки нравственности и доброты...", - рассказала очевидец происшедшего.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом