Тимошенко выступила с видеообращением о «мафии Януковича»



Юлия Тимошенко, находясь в больнице, выступила с первым видеообращением к общественности.

Как сообщает пресс-служба «Батькивщины», лидер Объединенной оппозиции призвала людей сбросить на выборах мафию, которая правит в Украине и игнорирует права людей.

Тимошенко отметила, что на сегодня в Украине правит клан Виктора Януковича, который превратил страну в сплошную уголовную среду.  "Сегодня каждый человек, по сути дела, живет в уголовной стране, которую построил Янукович", и на собственной судьбе чувствует, что "закон попирается", - сказала Тимошенко.

Лидер "Батькивщины" уверена, что закон для нынешнего президента не имеет никакого значения, а на уме у власти лишь обогащение и коррупция.

"Я чувствую это на своей собственной судьбе, на своей собственной жизни, что что бы ни было написано в законах, то, что касается прав людей, сегодня для мафии Януковича не имеет никакого значения. Для них имеет значение только обогащение, коррупция и все остальное, что они для себя в Украине устроили", – заявила экс-премьер.

Тимошенко призвала всех сознательных граждан прийти на выборы и повлиять на нынешнюю ситуацию, так как в случае продолжения правления "клана Януковича" вскоре каждый на себе почувствует, что на него давят как психологически, так и физически.

 “Или люди восстают и на этих выборах сбрасывают эту криминальную группировку, или потом так будут относиться ко всем, кто находится сегодня в их собственности. Так будут относиться к каждому человеку”, - подчеркнула Тимошенко.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом