Всех желающих бесплатно обучат английскому на онлайн-семинарах из Вашингтона



В Севастополе инициируют бесплатные курсы повышения квалификации для преподавателей английского языка.

Как пишет Севастопольская газета, курсы проводятся под патронатом Государственного Департамента США. Организаторы приглашают преподавателей и будущих педагогов, студентов старших курсов филологических дисциплин принять участие в сертификатной серии вебинаров (интернет-семинаров)«Shaping The Way We Teach English».

Вебинары будут проходить в Центральной детской библиотеке. им. А.Гайдара в Севастополе с 3 октября по 28 ноября 2012 года. Пять онлайн-семинаров в режиме реального времени будут транслироваться из Вашингтона (США). Каждый вебинар посвящен разным аспектам методики преподавания английского языка и предназначен для преподавателей английского языка по всему миру.

По окончании курса каждый участник, посетивший не менее трех онлайн-сессий, получит сертификат. Длительность одного вебинара — 90 минут.

По вопросам регистрации можно обратиться к координатору проекта —Варлагиной Марии Викторовне, ОО «Фонд развития творческой молодежи», (067) 727-54-29, (095) 256- 28-73, CreativeYPD@gmail.com.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом