В Крыму стрелка из “Каравана” разыскивают по новым фото



На сайте Главного управления МВД Украины в Крыму появилось объявление о розыске подозреваемого в убийстве охранников киевского ТЦ "Караван".

Ярослав Мазурок

В объявлении отмечается, что ГУ МВД Украины в г. Киеве за совершение убийства трех человек и ранение одного с использованием огнестрельного оружия, имевшее место 26.09.2012 года в 15 часов 00 минут в ТРЦ «Караван» по ул. Луговой, 12, в г. Киеве, разыскивается Мазурок Ярослав Теодозиевич, 13.06.1974 года рождения, уроженец Львовской области.

При себе может иметь огнестрельное оружие.

В случае получения любой информации о местонахождении разыскиваемого преступника всех просят сообщать по телефонам: (652) 556-272, 556-495 (отдел розыска преступников и пропавших граждан Управления уголовного розыска ГУ МВД Украины в Автономной Республике Крым), и в дежурную часть ГУ МВД Украины в Автономной Республике Крым по телефону: (652) 556-444 или 102.

Напомним, что в настоящее время проверяется причастность Мазурка еще к ряду убийств. За ценную информацию о его местонахождении обещана премия в 100 тысяч гривен.

Как уже сообщал Crimea 24, после того, как имя стрелка было озвучено, семья Мазурков практически не показывается на улице. А в социальных сетях назрел настоящий ажиотаж, так как людей по имени Ярослав Мазурок оказалось немало. Люди оставляют критические комментарии под фотографиями, осуждая поступок Ярослава.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом