Туристический sms-маркетинг: самый быстрый и эффективный способ взаимодействия с целевой аудиторией



Интерес к туристическим поездкам за рубеж растет с каждым годом. Как известно, спрос рождает предложение, поэтому одновременно с количеством клиентов увеличивается и число фирм, которые предлагают населению туристические услуги.

В условиях высокой конкуренции профильные компании должны не только поддерживать высокий уровень сервисного обслуживания, но и искать пути для привлечения новых клиентов. В данном случае очень важно проявить внимание к нуждам потребителей, сделать все возможное для того, чтобы они могли быстро получить всю необходимую им информацию о турах, акциях, горячих путевках и бронировании отелей. Диалоговый смс маркетинг как нельзя лучше решает подобные задачи. Он обеспечивает эффективную коммуникацию между туристической компанией и клиентами, является отличным подспорьем для быстрого и эффективного развития бизнеса.

Функциональность смс-маркетинга позволяет рассматривать его в качестве основного проводника такой важной информации, как:

• оповещение людей о переносе вылетов;
• проведение выгодных промо-акций, викторин и опросов;
• реклама горящих туров;
• подтверждение бронирования гостиниц, оповещение о готовности билетов, виз и прочих документов;
• уведомление о других важных событиях;
• обеспечение обратной связи, получение от клиентов отзывов по поводу качества обслуживания, что позволяет фирме расширять спектр доступных услуг и проводить работу над ошибками.

Услуга смс-маркетинга строится на базе современных методов обработки и хранения информации. Прием смс на номер 8668 или же на быстрые номера других сервисов дает туристическим компаниям возможность настроить диалог с учетом персонифицированной информации о клиентах, геотаргетинга и прочих важных моментов. Разумеется, рекламодатели могут в любой момент изменить форму обращения, текст сообщений, добавить новые или же удалить старые, неактуальные запросы.

Как видите, смс-маркетинг – это действительно удобное средство для общения с целевой аудиторией. Если вы работаете в сфере туризма и хотите оперативно решать задачи, связанные с информированием клиентов, то обязательно возьмите его на вооружение. Стоит также отметить, что работа с смс сообщениями стоит дешевле многих других аналогичных услуг и отличается отсутствием юридических рисков, что делает мобильную рекламу еще более актуальной в современных условиях ведения бизнеса.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом