Любителей Apple сегодня порадуют новым iPad mini



Сегодня, 23 октября, состоится презентация Apple, на которой будет представлен iPad mini, весьма вероятно MacBook Pro 13" Retina, новые iMac и Mac mini.

За русскоязычной версией мероприятия можно будет следить на сайте live.UkrainianiPhone.com начиная с 19.30 по Киеву (20.30 по Москве). Во время трансляции стартует конкурс с главным призом iPad mini!

Напомним, в сентябре 2012 года компания Apple на презентации в Сан-Франциско 12 сентября представила новый смартфон iPhone 5. Он изготовлен полностью из стекла и алюминия, тоньше и легче, чем его предшественники. Толщиной смартфон не превышает 7,6 миллиметра при весе в 112 граммов. В iPhone 5 используется экран Retina с диагональю четыре дюйма. Плотность пикселей составляет 326 штук на дюйм, а разрешение дисплея — 1136 на 640 точек. На экране отображается пять вертикальных рядов иконок. Аппарат в режиме ожидания способен продержаться без подзарядки 225 часов, в режиме воспроизведения видео — десять часов, а в режиме разговора при подключении к 3G — восемь часов.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом