Жан-Клод Ван Дамм поагитировал ногами за Партию регионов



Популярный голливудский киноактер Жан-Клод Ван Дамм принял участие в агитационном мероприятии, организованном кандидатом в депутаты от Партии регионов, депутатом Киевского облсовета Александром Онищенко.

Партия регионов, Жан-Клод Ван ДаммПо информации НБН, мероприятие прошло в субботу, 20 октября, в городе Кагарлык Киевской области. Перед некоммерческим показом снятого с участием Ван Дамма фильма «Неудержимые-2. Назад к войне» актер вышел на сцену вместе с Онищенко. Он рассказал, что с украинским политиком они познакомились в спортзале.

"Я верю в этого человека, как в своего друга и я знаю, что я не ошибаюсь. Но я здесь не для того, чтобы агитировать за него. Я здесь, чтобы быть с ним… Если бы Сталлоне об этом узнал, у нас была бы настоящая драка", – сказал Ван Дамм.

Актер также рассказал, что отпраздновал несколько дней назад свой день рождения в селе недалеко от Киева, название которого он не запомнил. "Люди были очень удивлены, что я праздную свой день рождения именно там. Реакция была: "Вау, голливудская звезда празднует свой день рождения в наших краях", – рассказал Ван Дамм.

Также актер продемонстрировал публике некоторые свои коронные удары ногами. В этом ему ассистировал мальчик примерно 10-12 лет.

Показ фильма был организован при поддержке кандидата в депутаты от Партии регионов, депутата Киевского облсовета Александра Онищенко, который баллотируется по одномандатному округу № 93.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом