Лидер крымских бютовцев признался, что завалил телефонным спамом штаб Партии регионов



Руководитель крымского штаба Объединенной оппозиции «Батькiвщина», народный депутат Украины Андрей Сенченко, чьи телефонные номера сегодня подверглись атаке неизвестных злоумышленников, рассказал о том, как он решил для себя эту проблему.

«Один из телефонов я переадресовал на Фротмана (руководитель Симферопольского штаба Партии регионов, депутат горсовета крымской столицы. – Прим. ред.), другой - на штаб Партии регионов (в Крыму)», - рассказал Сенченко. По его словам, спустя два часа звонки на его номер телефона прекратились. Всего в течение этого времени Сенченко с неизвестных номеров получил 900 звонков.

По информации «Аргументов недели – Крым», в крымском управлении МТС, куда народный депутат обратился за помощью, Сенченко ничем не смогли помочь.

Нардеп также обвинил в произошедшем правоохранительные органы: крымские управления Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины. «Снабдили телефонными номерами тех, кто это организовывал (телефонные атаки. – Прим. ред.), спецслужбы: или СБУ или МВД», - считает Сенченко.

Напомним, сегодня Крымский штаб Партии регионов лишился стационарной телефонной связи. "Сегодня крымчане не могут дозвониться по телефонам Крымской республиканской организации Партии регионов, - говорится в сообщении штаба. - По неизвестным причинам, телефонные сети штаба КРО ПР заблокированы. Стационарная телефонная связь со штабом отсутствует. Телефонные звонки по номерам штаба не смолкают, но непрерывный автодозвон осуществляется телефонными террористами".

Как уже сообщал Crimea 24, минувшей ночью в Крыму начались "телефонные атаки". Неизвестные беспрерывно звонят на мобильные телефоны ряда политиков, кандидатов в депутаты, а также журналистов и медиа-экспертов. В частности, атаке подверглись мобильные телефоны руководителя крымского штаба Объединенной оппозиции «Батькiвщина» Андрея Сенченко, его заместителя Людмилы Денисовой, а также известного крымского журналиста, собкора Радиостанции «Свобода» Владимира Притулы и медиа-юриста Арсена Османова.

Кандидат в депутаты по избирательному округу №2 (г. Симферополь), лидер партии "Союз" Лев Миримский также заявил, что стал жертвой телефонных террористов. "Провокационные звонки продолжились ночью, причем содержание посланий отличается разнообразием – кому-то просто советуют отдать голос за меня, кому-то песни про кандидатов крутят. Самое интересное, что и меня с трех часов ночи с перерывом в 1 минуту «агитировал» роботизированный голос. Фантастика: на МОЙ НОМЕР звонили с ТОГО ЖЕ МОЕГО номера!", - возмутился Миримский.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом