Россияне научат крымских отельеров искусству анимации



22-23 ноября в Алуште пройдет семинар «Отельная анимация, сезон 2013».

Как сообщили в пресс-службе Совета министров Крыма, семинар проводится для руководителей отелей, пансионатов, санаториев, менеджеров и руководителей службы маркетинга и логистики, специалистов службы досуга и анимации в отеле, а также для потенциальных руководителей анимационных команд.

В рамках мероприятия будут представлены передовые разработки в сфере отельной анимации, проведен курс для специалистов туристской индустрии и гостиничного гостеприимства. В частности, участники семинара обсудят такие темы, как «Анимационная деятельность», «Личность аниматора», «Анимационные программы для детей», «Организация вечерних программ».

Модератором семинара будет директор профессионального агентства аниматоров «Радуга Eventa» Ольга Семафорова, которая также является организатором проекта «Всероссийский фестиваль анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса» и основателем «Русской школы анимации».

В начале следующего месяца в Алуште пройдет еще одно мероприятие, посвященное туристической сфере. С 1 по 2 ноября на базе ООО «Санаторий «Золотой колос» пройдет тематический краткосрочный семинар «СПА: основные положения и организационные аспекты» для руководителей и специалистов государственных санаторно-курортных учреждений Крыма.

Перед участниками мероприятия выступят ученые Украинского НИИ медицинской реабилитации и курортологии (г. Одесса), Крымского государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского (г. Симферополь), представители Министерства курортов и туризма АРК.

В рамках семинара участники обсудят вопросы развития СПА-индустрии в Крыму, современных оздоровительных направлений, СПА-этикета и др. Запланировано также проведение выездного практического занятия на базе одного из учреждений санаторно-курортного комплекса Алушты.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Если вы любите приезжать летом на отдых в Алушту, позаботьтесь заранее о жилье. Обратите внимание на сайт www.alushta-apartments.ru, где можно забронировать двухкомнатную квартиру без посредников. На сайте также есть полезные советы для желающих отдохнуть в Алуште.








1 комментарий

  1. Будьте бдительны и не говорите потом, что вас не предупреждали
    http://animationteam.ru/list/black/semaforova/
    Всех, ВАМ Благ;)!

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом