Отель Respect Hall Resort & Spa открывает многофункциональный конференц-зал-трансформер на 300 мест


Крымский курортный отель Respect Hall Resort & Spa объявил о расширении своих конгрессных возможностей. 15 ноября 2012 года планируется открытие многофункционального конференц-зала отеля, который позволит проводить любые крупные мероприятия: конференции, симпозиумы, концертные программы, свадьбы и другие торжественные мероприятия.

"Зал полностью оснащен самым современным оборудованием, световой, акустической и видеопроекционной системами, современной системой вентиляции и кондиционирования воздуха, — рассказали в Respect Hall Resort & Spa. — Уникальный многофункциональный зал-трансформер в кратчайшие сроки может быть переоборудован из банкетного в конференц-зал на 300 мест".

Для удобства гостей отеля для проведения мероприятий на базе гостиничного комплекса будут разработаны конференц-пакеты, рассчитанные на определенное количество участников и включающие услуги по аренде конференц-залов и оборудования, организации питания и трансфера.

конференц-сервис Крым

СПРАВКА: Круглогодичный отель Respect Hall Resort & SPA расположен на юге Крыма в Кореизе (Большая Ялта), относится к отелям VIP-класса. Отель имеет собственную закрытую и охраняемую территорию площадью 3 га и тщательно продуманную инфраструктуру. Заведение располагает своим собственным пляжем, бассейнами и джакузи. Также для гостей открыт тренажерный зал, фитнес-центр, банный комплекс в SPA-центре и предлагаются услуги конференц-сервиса.





Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом