В Киеве решили продать ТЦ Глобус и бизнес центр Подол Плаза



В Киеве выставили на продажу самые знаковые объекты столицы, среди которых бизнес центр Подол Плаза, торговый комплекс Глобус и гостиница Hyatt Regency Kyiv.

Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, учитывая статусность этих объектов, а также высокий уровень заинтересованности ими со стороны локальных инвесторов и инвесторов из стран СНГ, ожидается, что сделка по продаже хотя бы одного из них будет завершена до конца текущего года.

Известно также, что на стадии конечного согласования условий продажи находятся переговоры между российским инвестором и владельцами ТРЦ Ocean Plaza в Киеве. Ожидается, что сделка будет завершена уже после открытия объекта, которое планируется в ноябре 2012 года. Вероятно, что в 2012 году состоится одна из самых больших сделок на вторичном инвестиционном рынке коммерческой недвижимости в Украине за всю историю независимости страны.

В связи с уникальностью этих объектов на фоне общей неразвитости рынка недвижимости в Украине, возможность их приобретения вызывает высокий интерес среди потенциальных покупателей.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом