Рождественские заказы американских детей украинским родителям даже не снились



Интернет-планшеты стали самыми желанными рождественскими подарками почти половины американских детей в возрасте от 6 до 12 лет.

Как пишет CyberSecurity, лидером среди планшетов, согласно предпочтениям детей, является iPad, а также недавно презентованный iPad Mini. Среди той половины детей, что хотели бы получить планшет на Рождество, около 36% сказали, что хотели бы получить именно iPad Mini.

В целом тop-5 электронных пожеланий детей в возрасте от 6 до 12 лет выглядит так: iPad, iPod Touch, iPod Touch, iPhone, а также Nintendo Wii U. Ранее лидерами списка пожеланий детей были игровые консоли, однако сейчас отсутствие новых консолей, а также отсутствие хитовых игр, сместили Microsoft Xbox 360 на шестое место, а Sony PS3 на седьмое.

Напомним, в нынешнем году украинцы планируют сэкономить на подарках к Новому году и Рождеству, свидетельствуют результаты исследования, проведенного аудиторской компанией Deloitte. По сравнению с прошлым годом, праздничные затраты в Украине вырастут лишь на 0,5%, до 3684 грн. на семью. Это один из самых низких показателей в Европе, где в среднем празднования обойдутся в 591 евро (6020 грн.).

А вот за Новый год в Крыму придется заплатить немалые деньги.  Аренда дома на крымском побережье в сезон новогодних праздников обойдется минимум в 1000 гривен в сутки.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом