Единственный на всю Украину “Диснейленд” может открыться не в Киеве, а в Симферополе



Есть большая вероятность того, что  первый на всю страну "Disneyland" в крымской столице создадут совместно с руководством симферопольского торгово-развлекательного центра «Меганом».

По словам Виталия Бойко, партнера компании UTG («Украинская Торговая Гильдия»), торговый центр в будущем будет включать больше объектов питания, развлечений и меньше магазинов одежды, передает 0652. ua.

"Движение в этом направлении началось четыре года назад. В наших проектах торговых центров активно внедряются развлекательные зоны. Но мы столкнулись с тем, что существует стандартный набор развлечений, и больше никто ничего применять не хочет. Поэтому мы начали сотрудничество с International Association of Amusement Parks and Аttractions (Международной Ассоциацией Тематических Парков и Аттракционов)», – отметил Бойко. По его мнению, для того, чтобы бизнес был успешным, рядом с развлекательным центром должен быть расположен торговый центр или гостиница.

«Мы провели встречи с представителями ведущих компаний, которые управляют развлекательными парками, и все они были едины во мнении, что для развлекательного парка соседство с торговым центром или с гостиницей очень выгодно. И наличие свободных территорий рядом с парком для дальнейшего развития недвижимости является обязательным", – добавил Бойко.

Напомним, что первый из тематических парков "Disneyland" был открыт 17 июля 1955 года, став воплощением идеи Уолта Диснея о парке, в котором был бы воссоздан мир мультфильмов и сказок, где интересно всем: и взрослым, и детям.








1 комментарий

  1. Анатолий:

    Если такое событие произойдет ,что верится с трудом ,то будет просто великолепно.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом