Открылся торговый центр “Метро” в Севастополе



Компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» открыла свой торговый центр в Севастополе.

Как сообщили в пресс-службе компании, строительство нового центра оптовой торговли обошлось в 12,5 млн. евро. Создано 150 новых рабочих мест.

Торговый центр METRO в Севастополе находится на участке площадью 3 га по адресу ул. Шевченко, 61. У центра оптовой торговли размещается бесплатная парковка на 280 мест.

Метро в Севастополе

Место расположения торгового центра Metro в Севастополе

Новый торговый центр предлагает своим клиентам ассортимент из около 24 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров на торговой площади в 5 568 кв.м.

В компании отметили, что посредством нового торгового центра в Севастополе METRO укрепляет сотрудничество с местными поставщиками, такими как «Инкерман», «Крымхлеб», Севастопольский завод шампанских вин, «Массандра» и другими, а также приглашает к деловому сотрудничеству другие предприятия региона. METRO закупает более 90% продукции у украинских производителей, дистрибьюторов и импортеров, поэтому, открывая магазин в новом регионе, компания заинтересована в расширении своего ассортимента товарами местных поставщиков. К

Напомним, новый торговый центр "Метро" в Севастополе стал уже 33-м в сети компании. С момента выхода на рынок Украины в 2003 году METRO Cash & Carry открыла 29 классических магазинов: четыре в Киеве, три в Одессе, два в Донецке, Днепропетровске, Одессе, Харькове и Львове, по одному в Луганске, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ровно, Ивано-Франковске, Макеевке, Мариуполе, Симферополе, Севастополе и Одессе; и 4 «METRO базы»: в Кременчуге, Кировограде, Тернополе и Луцке. METRO Cash & Carry инвестировала в экономику страны 545 млн. евро и создала около 7 600 рабочих мест.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом