Премьеру Николаю Азарову-Пахло сегодня исполнилось 65 лет



Премьер-министру Украины Николаю Азарову сегодня исполняется 65 лет, с чем его уже успели поздравить коллеги и однопартийцы.

Соратники Николая Азарова  пообещали премьер-министру поддержку во всех начинаниях. «Сердечно поздравляем вас с юбилеем! Для всех нас вы — пример беззаветного служения Отчизне. Неоспорим ваш партийный авторитет. Политик и государственник, человек высокого чувства долга и ответственности, вы всегда и в любых ситуациях открыто смотрите правде в глаза, умеете найти правильное решение», — говорится в поздравлении, размещенном на сайте Партии регионов.

«Ваши высочайшая компетенция, профессиональный и жизненный опыт являются залогом успешной реализации тех больших задач, которые стоят перед вами. Неоценим ваш личный вклад в проводимые в стране экономические и социальные реформы. Второй раз вы избраны премьер-министром. И это не просто доверие главы государства и поддержка депутатов. Это уверенность в том, что ваши знания и мудрость, конструктивные и согласованные действия Кабинета министров, возглавляемого вами, обеспечат экономике страны высокий результат. А мы со своей стороны гарантируем вам нашу поддержку. Мы ценим и глубоко уважаем вас как человека блестящей эрудиции, отзывчивого и надежного товарища», — отмечается в сообщении.

Напомним, что Николай Янович Азаров, при рожденнии получивший фамилию отца - Пахло Яна Робертовича, родился 17 декабря 1947 года городе Калуга (РСФСР). Зкончил Азаров МГУ и получил специальность геолога. Фамилию Николай Янович сменил после брака, так как взял фамилию жены - Людмилы Азаровой.

На посту премьер-министра Украины Азаров  с 11 марта 2010 года.








1 комментарий

  1. хан:

    хочу особисто привітати кровосісю з його днем і побажати згадати що воно геолог і післати його подальше шукати газ для України.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом