Жителей крымской столицы предупредили об ограничении движения с субботу



22 декабря в связи с проведением в Симферополе предновогодней сельскохозяйственной ярмарки движение транспорта в местах дислокации торговли будет ограничено и изменено.

Как сообщил пресс-центр Симферопольского горсовета, на улице Залесской движение будет перекрыто от улицы 60 лет Октября до перекрестка улиц Залесская-Аральская. На Героев Сталинграда движение общественного транспорта будет проходить по улицам-дублерам от разворотного кольца (СОШ № 10) до пересечения с улицей М.Василевского. На Московском кольце движение будет перекрыто по ул Киевской от Московского кольца до ул. Никонорова. Объезд транспорта - по ул. Железнодорожной.

В целом транспортная и троллейбусная маршрутная сеть останутся без изменений.

Напомним, что 22 декабря в Симферополе состоится сельскохозяйственная ярмарка. Горожанам будет предложено более 450 тонн сельскохозяйственной продукции из 14 районов автономии. В Железнодорожном районе города на ул. Героев Сталинграда,ул. МаршалаЖукова на дублирующем проезде вдоль дома № 15,в районе Московского кольца на ул. Киевской вдоль рынка фирмы «Русь» и в п. ГРЭС будут торговать фермерские хозяйства и сельхозпроизводители Бахчисарайского, Раздольненского, Сакского, Советского, Джанкойского, Красногвардейского, Красноперекопского, Черноморского районов полуострова, а также фермеры и кооперативное предприятие КРСПО «Крымпотребсоюз». В Киевском районе на ул. Куйбышева за Симферопольским городским управлением милиции свою продукцию представят Нижнегорский, Кировский, Белогорский, Первомайский и Ленинский районы. В Центральном районе на ул. Залеской – Симферопольский район.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом