В Симферополе откроется профессиональный ледовый каток



28 декабря в Симферополе откроется обновленный Ледовый дворец, который находится в Гагаринском парке. С этого дня также начнет свою работу один из новых торгово-офисных центров Крыма – "Гагаринский".

Как пишет сайт Вгороде, общая площадь катка – 1500 квадратных метров. При этом на поле отсутствуют колонны. Благодаря этому здесь смогут кататься не только любители, а и профессиональные хоккеисты и фигуристы.

28 декабря в Ледовом дворце день открытых дверей. В 15:00 состоится открытие, на котором можно будет посидеть на трибунах, посмотреть шоу-программу с участием фигуристов, хоккейный матч и Матч Звезд. Также для зрителей обещают конкурсы с подарками. Детей ждут развлечения с аниматорами и Дед Мороз.

На катке планируют проводить профессиональные хоккейные матчи. Также здесь можно будет играть в хоккей и учиться фигурному катанию. Уже объявлен набор в секции и расписан график хоккейных матчей: Крымской объединенной хоккейной лиги, Кубка Черного моря, сборных команд Украины, международных турниров (сыграют Чехия, Словакия, Украина и Россия). Также во дворце планируют проводить дискотеки на льду.

Каток будут обслуживать по две кассы, раздевалки, по два гардероба и пункта выдачи коньков. Обещают, что будет работать и медпункт с бесплатным обслуживанием в случае необходимости.

Время работы катка: с 7:00 до 23:00.
Стоимость: 30-50 гривен.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом