Киевский священник, прославившийся пьяными дебошами, снова нашумел



Уже известный батюшка Николай Клименко, который в прошлом году в центре Киева устроил пьяный дебош, снова стал участником скандала.

Как передает Сегодня, инцидент произошел на столичном вокзале. Киевлянка Татьяна рассказала, что батюшка расцарапал ее автомобиль. Когда же сама Татьяна обнаружила, что причиной царапин стал автомобиль Клименко - «Мицубиси Паджеро», подошла к нему.

«За рулем сидел мужчина, я спокойно обратилась к нему, но тут в мою сторону понеслись оскорбления. Я растерялась, не ожидая такой наглости. Мой автомобиль не двигался — чему свидетель парковщик. Потом мужчина стал кричать, что я сама где-то поцарапала авто, и сказал, что спешит. Сгрузив большие коробки на тележку, они повезли их в сторону вокзала. Сказали мне вызывать кого хочу», - рассказала Татьяна. Затем батюшка начал требовать документы женщины, на слова о том, что она вызовет ГАИ, Клименко выкрикнул, что «у него есть свое ГАИ».

После выяснилось, что номера автомобиля обидчика Татьяны совпадают с номерами авто, за рулем которого в прошлом году сидел священник, разъезжающий по тротуарам в состоянии алкогольного опьянения.

После инцидента Клименко попросил номер телефона Татьяны, чтобы «извиниться как-то, поскольку он не прав», на что Татьяна заявила, что разбираться будет лишь в суде.

Ранее сообщалось, что священник Николай Клименко прославился в феврале 2012-го. ГАИ остановила внедорожник Mitsubishi Pajero, за рулем которого оказался абсолютно пьяный священник Свято-Троицкого храма на Троещине. Он перепутал дорогу с тротуаром и чуть не сбил нескольких пешеходов, бросался с кулаками на инспекторов, бил патрульную машину. Потом Клименко публично раскаялся в своем поступке, а руководство УПЦ лишило его на 3 месяца права проводить богослужения и перевело в чтецы.








1 комментарий

  1. Влад:

    Падаль в рясе! Все попы, мулы, и т.д. давно уже верят только в деньги, Даже писать об этом выродке не хочеться, а не писать нельзя! Он же примером быть должен, ане скотиной безнаказанной, очень надеюсь что на небесах у таких попов есть свой ад, особого режима! За все воздасться!

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом