Начальник Качановской колонии соврал о Тимошенко



Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко продолжает акцию гражданского неповиновения, сообщила ее дочь Евгения Тимошенко, комментируя заявление начальника Качановской колонии о том, что Тимошенко прекратила акцию и продолжает лечение.

Как передает ЛИГАБизнесИнформ, Евгения заявила, что экс-премьер продолжает акцию неповиновения, так как никакие ее законные требования не были выполнены и ничего не поменялось
Евгения подтвердила, что экс-премьер возобновила медицинские процедуры, но, как утверждает Тимошенко, "в небольшом объеме".

Дочь Тимошенко также отметила, что ее мама по-прежнему находится в коридоре и спит сидя."Конечно, это очень влияет на ее спину, боли в спине усилились", - сказала Тимошенко. По ее словам, в ближайшее время ожидается визит немецких врачей из клиники Шарите, однако точное время назвать она затруднилась.

Напомним, сегодня депутаты-оппозиционеры встретились с начальником Качановской колонии. "Нам удалось словить его в кабинете. Он сообщил, что якобы Тимошенко дала согласие возобновить медицинские процедуры. Якобы сегодня с 08:30 начались процедуры", - сообщил депутат Александр Павловский.

Начальник колонии, по словам депутата, сообщил, что большинство требований, которые выдвигала Тимошенко, тюремщиками удовлетворено. Однако депутатов не пустили к Тимошенко, чтобы проверить условия содержания.

Как уже сообщал Crimea24, Юлия Тимошенко начала акцию гражданского неповиновения, первыми проявлениями которой стали отказ проходить лечение и находится в собственной палате, пока в ней не будут ликвидированы камеры видеонаблюдения.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом