Как развлечь гостей



Как развлечь гостей, чтобы ваше торжество запомнилось им на всю жизнь? Вот несколько идей для праздника.

Согласитесь, привычную и порядком поднадоевшую традицию отмечать торжество, сидя за столом, давно пора отправить на свалку. Вместо этого, гостям можно предложить массу развлечений.

Наверняка ваши гости любят фокусы. Для того, чтобы удивить взрослых людей (не говоря уже о детях), совсем не обязательно быть Дэвидом Копперфильдом. Освоить несколько простых, но эффектных трюков можно и самому. Секреты такого рода фокусов можно найти, например, на сайте http://www.goldenartist.ru/.

Если ваши гости — любители кино, устройте для них «Домашний кинотеатр». Организуйте просмотр хорошего фильма (для этого желателен, конечно, телевизор с большим экраном или проектор), а для создания соответствующего антуража - раздайте зрителям стаканчики с попкорном и орешками.

Если вашим гостям - за 30, то можно устроить для них "ретро-вечеринку". Подготовьте музыку времен молодости родителей и бабушек-дедушек, предложите всем прийти в одежде шестидесятых или семидесятых. Украсьте место проведения торжества винтажными вещицами.

Ну, и, разумеется, ни один хороший праздник не обходится без конкурсов и викторин. В интернете можно найти массу игр и различных забав, которые можно предложить своим друзьям.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом