В Симферополе покажут грандиозное шоу по мотивам Жюля Верна



11 марта в Симферополе состоится показ спектакля «PoleArtShow: за 80 дней до конца света. По мотивам Жюля Верна», который триумфально дебютировал в Киевском театре оперетты.

Как сообщили организаторы шоу, это - уникальный проект, сочетающий на одной сцене лучших представителей в своем жанре (танцоры, акробаты, эквилибристы, воздушные гимнасты, pole-денсеры, паркурщики).

"Невообразимые спецэффекты, лазерное шоу и неповторимая игра артистов в полуторачасовом путешествии по всем странам мира! Отличным дополнением станет эксклюзивная музыка, написанная специально для спектакля известным украинским композитором Дмитрием Саратским", - сообщили организаторы.

"Мы сделали универсальный театральный продукт, на который могут прийти и студенты, и бизнесмены, и бабушка с внуком. 11 марта мы с удовольствием посетим Симферополь. Приходите, сделайте себе настоящий праздник!" – сказала президент продюсерского центра NewPeopleProduction Алена Лебедева.

Огромная карета на сцене, более 200 элементов реквизита, среди которых всевозможные подиумы, скамейки, лестницы и даже огромная кровать, на которых будут выполнять трюки танцоры и акробаты — это далеко не все, что увидят зрители, пришедшие на шоу. Более 50 сложных сборных конструкций. Так как одним из главных героев литературного ремикса стал персонаж Время, одних только часовых механизмов использовано более 1000. Автором уникальных костюмов для персонажей спектакля стала украинский дизайнер Влада Назик, которая создала более 120 разнообразных образов.

Показ PoleArt-спектакля состоится 11 марта в крымском украинском театре.

симферополь








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом