Над головой главного налоговика Крыма висит янтарный Янукович с нимбом



В Кабинете председателя ГНС в АРК Константина Циркуна журналисты обнаружили портрет Президента Украины Виктора Януковича, который был выполнен умельцами из Ровеснкой области.

Как передают Крым.Комментарии, в течение "экскурсии" по кабинету чиновника они узнали, когда Константин Циркун переехал в Крым, в кабинете произошла некоторая перестановка. Напротив его стола висят картины из янтаря – подарок умельцев из Ровенской области, где имеются большие залежи этого минерала. На Циркуна смотрит янтарный Президент Украины Виктор Янукович, а над ним - украинский герб.

Янукович

Рабочий стол главного налоговика Крыма выглядит весьма стандартно и традиционно – телефонная связь, компьютер и море документов. «Когда я переехал сюда, то повесил полку возле стола, чтобы разместить там книги», - говорит Циркун. - Главное, что должно быть у налоговика в кабинете – это, конечно же, Налоговый кодекс. А на столе много документов, потому что я не из тех руководителей, кому нужно говорить, где расписаться, я сам вникаю во все и читаю все документы».

рабочий стол

Как признался Константин Валентинович, у него есть хобби, которое с ним с удовольствием разделяет его супруга - это катание на квадроциклах. «Когда покупал квадроцикл, планировал один, но супруга настояла купить два, и для нее тоже. В отношении текущего обслуживания не могу сказать, насколько это дорогостояще, поскольку обслуживать особо еще не приходилось. Но отдыхать таким образом очень классно. Я поставил на них багажники, на которые можно уложить палатку, два спальника, надувной матрас, положить туда топор, шампура и прочее необходимое для отдыха. То есть в автономном режиме можно выезжать и даже ночевать. Но времени на такой отдых не особо много, поскольку не всегда я в Крыму бываю на выходных. Хотя уже выезжал, недалеко от Симферополя, в сторону Мраморного и вместе с сыновьями катался в районе Перевального», - поделился Циркун.

Циркун

Напомним, что Циркун был назначен на должность председателя ГНС Крыма в декабре 2011 года. С 1988  по 1992 год проходил службу на оперативных должностях военной контрразведки КГБ СССР, с 1992 года по 2008 год находился на оперативных и руководящих должностях военной контрразведки, контрразведывательной защиты экономики государства Службы безопасности Украины. С марта 2008 года работал в органах государственной налоговой службы Украины. Имеет специальное звание – советник налоговой службы I ранга. Награжден медалью “За безупречную службу” III степени.

 








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом