У крымских школьников появился шанс бесплатно съездить на Мальту и в Канаду



В феврале-марте 2013 года образовательное агентство «Студекс» при поддержке управлений образования г. Севастополя, г. Симферополя и г. Харькова проводит второй ежегодный конкурс творческих работ среди украинских школьников под названием One Language for Everyone, или «Один язык для всех».

В конкурсе могут принять участие все школьники в возрасте от 14 до 18 лет, зарегистрировавшиеся на сайте www.studex.org.ua и предоставившие творческую работу на русском или английском языке до 20 марта 2013 года.

Работы оцениваются по нескольким параметрам, среди которых - грамотность, глубина раскрытия темы, логичность и стиль изложения, однако главными критериями остаются творчество и нестандартный подход к теме. Именно поэтому видеоролики, представленные на конкурс, получат преимущество в виде дополнительных баллов. В целом победитель определяется по количеству набранных баллов, которые складываются из оценки работы и количества правильных ответов в викторине.

Для оценки работ школьников привлечено жюри, в состав которого входят преподаватели украинских школ и вузов, представители американской волонтерской организации «Корпус мира» и информационно-культурного центра «Окно в Америку».

Победители конкурса получат уникальную возможность поехать на курсы английского языка в Великобританию, Канаду или на Мальту. Призы будут разыграны в каждом из городов - Симферополе, Севастополе и Харькове - в двух возрастных категориях: младшие (14-15 лет) и старшие (16-18 лет). Победители, занявшие первое место, выиграют бесплатное обучение и бесплатное проживание в одной из языковых школ, а обладатели дипломов за второе и третье место - бесплатное обучение на курсах английского языка.

Кроме того, все участники конкурса получат сертификат на скидку от компании «Студекс» на участие в программах международного обмена, а также смогут поучаствовать в розыгрыше дополнительных призов от партнеров конкурса: кинотеатра «Муссон», боулинг-клуба «Глобус», развлекательного центра «Турбина» и спортивно-туристического клуба «Reactive Club», торгово-развлекательного центра "ФМ", боулинг-клуба "Пионер", центра развлечений "Сказка", клуба настольных игр "Настольный город", издательства "Литера Нова", Боулинг-клуба "Holiday" и развлекательного центра "Французский бульвар".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом