Новые обстоятельства гибели Андрея Панина: актера могли убить



Известный российский актер Андрей Панин был жестоко убит.

Такую версию, по информации НТВ, озвучил работник судебно-медицинского бюро, пожелавший остаться неизвестным.

Разбитое в кровь лицо, заплывший от гематомы глаз, ободранные костяшки пальцев и ссадины на коленях — все это, по мнению эксперт, говорит о том, что актера жестоко убили.

Напомним, Панина обнаружили мертвым 7 марта в его квартире, и в полиции считают, что это был несчастный случай. Источник газеты «Вечерняя Москва» из судебно-медицинского бюро утверждает , что тело актера лежало на балконе, он был одет в футболку, брюки и куртку. Обуви на ногах не было, а носки и штанины подмерзли. Смерть наступила от черепно-мозговой травмы, но лицо Панина было разбито в кровь, правый глаз закрылся от гематомы — при обычном падении такие увечья получить невозможно.

Вдобавок, заявляет собеседник газеты, на костяшках пальцев Панина нашли ссадины — вероятно, он сопротивлялся и даже смог поранить убийцу. Но самое странное, что озадачило судмедэкспертов, — это гематомы на коленях актера, при том, что ткань брюк не была повреждена.

Согласно предварительным данным криминалистов, актер был пьян, упал, разбил голову и истек кровью. При этом соседи слышали какие-то подозрительные звуки из квартиры артиста, но не придали им значения.

Прощание с артистом состоится 12 марта в Доме кино на Васильевской или в МХТ имени Чехова. Похоронят Панина на Ваганьковском или Троекуровском кладбище.








1 комментарий

  1. Влад:

    Смерть в основе общения- это не только оправдательная привычка для отнимающих жизнь, но и начало каннибализма в среде осуждающих его – ищите признаки наслаждения смертью в обществе и вы поймёте кто вас толкает на безразличие и вандализм. Панин склонен к меланхолии на полуфлегматичных реакциях, поэтому, как это ни странно, если бы он был выпивши он не мог ни случайно ни намеренно уйти из жизни( по этой же причине он не мог напиться безсознания). если травм на голове несколько-его убили. отттолкнуться можно от разлада в семье, посеял зерно гнева тот, кто знал об убийстве.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом