О смерти отца дети Панина еще не знают



Актер Андрей Панин, тело которого на днях обнаружили в его съемной квартире, был отцом троих детей, самому младшему – 4 года.

Как передает Сегодня, от первого брака с экономистом Татьяной у Панина есть взрослая дочь Надежда (пошла по стопам отца и стала актрисой, живет в Америке), от второго брака с актрисой Натальей Рогожкиной — сыновья: 10-летний Александр и 4-летний Петр.

Поговаривают, что накануне смерти супруги разругались, из-за чего Андрей и уехал на съемную квартиру, но друзья актера это опровергли, сказав, что он часто любил быть один, и это был не первый раз, когда он уезжал. «Наташа сейчас не может говорить, поймите, нам очень тяжело, а дети... они ничего не знают еще», — рассказала теща Панина.

Прощание с Андреем Паниным пройдет завтра в 11 утра на основной сцене МХАТа, а похоронят актера на Троекуровском кладбище, рядом с Владом Галкиным, который три года назад также умер в пустой квартире.

Напомним, что Андрей Панин скончался от полученной черепно-мозговой травмы. В милицию обратился его друг, который четыре дня не мог связаться с актером.

Как уже сообщал Crimea24, изначально, основной версией смерти актера считали несчастный случай. Однако уже сейчас в прокуратуре рассматривают вариант насильственной смерти, так как на теле Панина обнаружили следы побоев.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом