Новостройки Краснодара от компании “АЯКС-Риэлт”



Расположенный на юге России Краснодар - динамично развивающийся и перспективный город. Высокий уровень зарплаты, хорошая атмосфера для ведения бизнеса, теплый климат - все это привлекает в столицу Кубани многочисленных мигрантов. Высокий прирост населения делает новостройки Краснодара востребованными, однако как сориентироваться на рынке недвижимости и не прогадать с покупкой квартиры или дома?

Столь ответственный шаг как приобретение жилья нельзя совершать опрометчиво. Лучше довериться профессионалам в этом деле, которые хорошо владеют ситуацией на рынке и несут полную ответственность за свою работу.

Компания "АЯКС-Риэлт" занимается недвижимостью уже более 14 лет. За это время она обслужила около 50 000 клиентов, завоевала лидерскую позицию на местном рынке, обзавелась обширной базой данных и прекрасной командой профессиональных риэлторов и юристов. Да-да, без юридического сопровождения сегодня не совершается ни одна нормальная сделка на рынке недвижимости. В состав компании, коллектив которой насчитывает около 450 человек, входят также ипотечный центр, департамент коммерческой недвижимости, отдел зарубежной недвижимости и департамент по работе с новостройками.

Сегодня "АЯКС-Риэлт" предлагает своим клиентам услуги по поиску и продаже недвижимости - как жилой, так и коммерческой, по оценке любого имущества физических и юридических лиц, а также услуги ипотечного центра. Компания также может осуществить по желанию клиента общестроительные работы. Тем, кого интересует зарубежная недвижимость, также помогут риэлторы "АЯКС-Риэлта". В случае необходимости опытные юристы компании могут представлять интересы клиента в суде.

Для тех, кто желает приобретисти коммерческую недвижимость, специалисты "АЯКС-Риэлта" смогут произвести оценку инвестиционной привлекательности объектов либо участков земли под строительство. При этом клиент может находиться далеко за пределами Краснодара. Компания давно и успешно практикует дистанционный подбор недвижимости для жителей других регионов.

В пакете предложений "АЯКС-Риэлта" - новостройки Краснодара, земельные участки, большой выбор квартир, вилл и индивидуальных коттеджей, офисные и складские помещения.

Наконец, весомым аргументом в пользу выбора именно этой компании может стать тот факт, что стоимость ее услуг вполне доступна. При этом клиент может быть уверен в отсутствии каких бы то ни было скрытых комиссий. Открытость и честность компании отражена в ее девизе - "Выбор вместо навязывания".








1 комментарий

  1. вася:

    вот где собака зарыта. это аякс беспределом занимается. значит крышуют людишки московские

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом