Недовольный симферополец решил спустить с лестницы местного депутата



В Симферополе во вторник при выходе из одного из отделений «Приватбанка» был избит депутат Киевского райсовета от Партии регионов Николай Тропынин.

Об этом сообщает «Новый Регион». Инцидент произошел в 18:05 при выходе из отделения «ПриватБанка», расположенного на пл. Куйбышева на ул. Тренева.

«Неизвестный мужчина, который поднимался в отделение «ПриватБанка» со стороны пл. Куйбышева преградил мне дорогу... Внезапно он накинулся на меня... с криками: «ты от меня никуда не уйдешь!», и начал снимать с меня дубленку и, пиная меня ногами, пытался сбросить меня с лестницы», – сказал народный избранник.

Тропынин попытался подняться обратно в «ПриватБанк», однако обидчик преградил дорогу и продолжал толкать депутата вниз по лестнице. «Я каким-то чудом увернулся, сбросил с себя дубленку, за которую держался внезапно напавший на меня молодой человек. Вбежал в отделение «ПриватБанка» и попросил вызвать охрану», – продолжил депутат. Однако охраны в филиале «ПриватБанка» не оказалось. Сотрудники на просьбу вызвать милицию пришли в замешательство и о чем-то совещались между собой.

Тогда Тропынину пришлось самому, удерживая дверь, чтобы обидчик не ворвался в банк, вызывать правоохранителей. Агрессор, тем временем, «начал ломать дверь и попытался разбить стекло руками, но, поняв, что стекло ему не поддается, разбил его ногой и продолжал ломиться в отделения, выкрикивая непристойности», рассказал Тропынин.

Правоохранители, все же, скоро прибыли и задержали буяна. Им оказался молодой человек 1983 года рождения. Тропынин утверждает, что никогда ранее своего обидчика не видел и не знаком с нападавшим.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом