Крымская модель отправится от Украины на конкурс красоты “Княгиня мира”



На международный конкурс красоты "Княгиня мира-2013" Украина отправит крымскую модель Анастасию Божкову. Именно она стала обладательницей титула "Княгиня Украины-2013".

Княгиня УкраиныПосле победы в конкурсе Настя провела онлайн-конференцию в пресс-центре "Комсомолки", где призналась, что корона далась ей не так-то просто.

"Помимо меня в конкурсе принимали участие девочки из 19 областей Украины, - рассказала Анастасия. - Самым сложным этапом были репетиции, где мы контактировали не только с организаторами, но и другими конкурсантками. А это очень сложно, ведь у каждой девушки свой характер. Признаюсь, что не обходилось без ссор и скандалов".

Несмотря на напряженную обстановку, модели не опускались до того, чтобы устраивать друг другу пакости.

"Даже если бы и хотелось напакостничать, этого сделать не удавалось, потому что времени свободного не было! - говорит победительница. - Все наши мысли были о том, как лучше проявить себя на конкурсе".

Бороться за титул "Княгиня мира" Анастасия отправится этой осенью. Конкурс будет проходить в Ливане. Крымчанке нужно предстать перед зрителями в национальном украинском костюме и ярко проявить себя в творческом конкурсе.

Свои шансы Анастасия оценивает высоко, поскольку за ее плечами уже есть позитивный опыт участия в мероприятиях подобного класса. В 2011 году крымская красавица вошла в ТОП-10 участниц конкурса "Королева мира" в Берлине. Кроме того, она является обладательницей титулов "Мисс Симферополь-2010" и "Вице-Королева Крыма-2011".

В повседневной жизни Настя занимается репетиторством. Она окончила вуз по специальности "иностранная филология" и сейчас дает школьникам уроки английского. В свободное время Настя старается также заниматься плаванием.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом