Автор Гангам Стайла выпустил новый клип и новый стиль танца, просмотры которого вновь бьют рекорды



13 апреля рэпер Пак Чэ Сан, больше известный всему миру как Пси, выпустил новый клип, а к нему и новый танец.

Автор всем известного хита «Gangnam Style» назвал новую композицию «Gentleman M/V», и на сегодня видео набрало уже 51 миллион просмотров. Сюжет нового клипа похож на предыдущую композицию. В нем масса смешных ситуаций, многие герои перекочевали из прошлого видео, и обязательные танцы. Стиль их очень напоминает Gangnam, но к нему добавились новые простые элементы, которые наверняка в будущем обретут популярность, сообщается в аккаунте Psy.

Напоним, что корейский рэпер заключил контракт с российским телеканалом. Он споет и станцует на вручении одной из музыкальных премий 7 июня.

Пак Чэ Сан, который выступает под псевдонимом Psy, родился в 31 декабря 1977 года в Сеуле. Он не только исполнитель, но и автор песен. Отличается юмористическими выступлениями и клипами. В Южной Корее выступает с 2001 года. По всему миру стал известен после выхода ролика «Gangnam Style» в 2012 году. Видео на данный момент самый популярный ролик за всю историю сервиса YouTube. У него больше 1,8 миллиарда просмотров.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом