Джамала получила премию “Певица года”



Джамала стала обладательницей премии «Певица года» от ELLE Style Awards.

ДжамалаОб этом певица написала на своей странице в Фейсбуке. Торжественное награждение происходило в музее-крепости «Косой капонир» в Киеве 24 апреля.

Церемония вручения премии в этом году в Украине проводилась в восьмой раз. По итогам читательского голосования лауреатами стали яркие представители украинской творческой и fashion-индустрии в следующих номинациях: модельер, певица и певец, бизнес-леди, икона стиля, телезвезда, модель, фотограф. Редакция ELLE сделала свой ​​выбор в номинациях: открытие года, показ года и fashion movie.

На праздничной церемонии победителям ELLE были вручены оригинальные кубки ELLE Style Awards, специально разработанные для «ELLE УКРАИНА» известным ювелиром Стивеном Уэбстер.

Напомним, что 6 мая на трассе Симферополь-Бахчисарай состоятся празднования крымскотатарского национального праздника Хыдырлез, одним из гостей которого станет певица Джамала. Она даст часовой концерт вместе со своим бэндом.

Джамала (настоящее имя Сусана Джамаладинова) — украинская оперная и джазовая певица крымскотатарского происхождения, исполняющая авторскую музыку на стыке джаза, соула, world music и ритм-н-блюза с элементами классики и госпела. Известность Джамале принесло выступление на Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна 2009» в Юрмале, где она получила гран-при.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом