Пользователей интернета удивил “еврей в мешке”



Пользователи интернета активно обсуждают фотографию, на которой запечатлен ортодоксальный еврей, сидящий в салоне самолета в прозрачном полиэтиленовом мешке.

еврей в пакетеВскоре после публикации этого снимка на социальном новостном сайте Reddit посетители разгадали "загадку" снимка, придя к выводу, что странный пассажир, судя по всему, принадлежит к сословию коэнов, священнослужителей в иудаизме, которым надлежит соблюдать ряд определенных ограничений. В частности, коэны не должны осквернять себя прикосновением к мертвецам, также им следует избегать посещения кладбищ.

Самолет, в котором находится пассажир в мешке, очевидно, вылетел из израильского аэропорта Бен-Гурион, возле которого расположены несколько кладбищ. Не желая осквернять себя, ортодоксальный еврей "спрятался" в пакете, пишет Newsru.

Однако, несмотря на соответствующие объяснения, снимок был многократно прокомментирован желающими попрактиковаться в остроумии. Среди комментариев чаще всего попадались вариации на тему: "Вы не забыли упаковать свой багаж" и "Кто позволил пронести эту кладь на борт самолета?".

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Московская компания "Производство Пакетов" специализируется на изготовлении упаковочных материалов. Различные виды упаковки, мешки полиэтиленовые, пакеты предлагаются оптом и под заказ. Есть услуга доставки тиража.








1 комментарий

  1. Асан:

    На правах рекламы…. Это круто, смешно придумано)))

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом