Завтра жителям и гостям Симферополя придется ходить по центру пешком



Симферополь готовится к Первомаю, в связи с чем будет частично перекрыто движение общественного транспорта.

Как сообщили в горсовете Симферополя, в 9.00 состоится сбор и формирование праздничных колон: у площади Амет-Хана Султана, на перекрестках проспекта Кирова и улиц Самокиша, Горького и Гоголя, на улицах Пушкина и Чехова.

В рамках праздничных мероприятий в 10.00 по проспекту Кирова до площади Советской пройдет шествие трудовых коллективов, учреждений и предприятий, представителей различных партий, профсоюзных и общественных организаций города.

Как сообщил начальник управления транспорта и связи Симферопольского горсовета Андрей Каракулькин, в связи с проведением Первомайской демонстрации в крымской столице будет перекрыто движение маршрутных такси, электротранспорта (троллейбусы) и автотранспорта.

Движение будет перекрыто на следующих участках дорожного движения:

1. с 8.00 до12.00 – от площади Советской до площади Амет-Хан Султана по проспекту Кирова в прямом и обратном направлении.

2. с 9.00 до12.00 – от площади Куйбышева до площади Амет-Хан Султана по проспекту Кирова в прямом и обратном направлении.

3. с 9.00 до12.00 – по улице Севастопольской от улицы Козлова в направлении проспекта Кирова.

4. с 8.00 до 12.00 – движение по улице Козлова на улицу Маяковского будет перекрыто.

Андрей Каракулькин также уточнил, что движение по улице Маяковского через площадь Амет-Хан Султана и далее по улице Козлова перекрываться не будет.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом