Крымская молодежь провозгласила геев “людьми с патологией”



Около пятидесяти активистов различных общественных организаций Крыма 12 мая собрались в центре Симферополя, чтобы выразить свой протест против однополых браков и пропаганды гомосексуализма, а также поддержать традиционные семейные ценности.

Как сообщают 15 минут, большинство участников марша были молодые люди. Среди собравшихся было немало старшеклассников. Активисты прошли по улице Карла Маркса до Верховного Совета Крыма, скандируя лозунги: "Сила, дух, семья, народ", "Наша радуга - наш Крым, г******* не дадим", "Здоровая семья - здоровая страна" и т.д.

В завершении акции протеста активисты демонстративно разорвали радужный флаг - символ движения людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Поднимать его руками протестующие не решились: использовали мусорный пакет.

Участники митинга считают, что представители ЛГБТ-сообщества – "люди с патологией", и приравнивание нетрадиционной семьи к норме приведет к вырождению, вымиранию нации.

Некоторые протестующие заявили, что однополые отношения – проблема, в основном, мужского населения. "Есть и девушки такие, но к девушкам я отношусь более нейтрально. Они не добиваются однополых браков", - сообщила  участница марша Наталья.

Недавно представители ЛГБТ-движения заявили, что Крым превращается в рай для геев и является наиболее толерантным к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.

Как рассказал журналистам представитель общественного движения "Украинский выбор", собравшиеся на марш активисты хотели доказать, что это неправда, и на полуострове множество людей голосуют за традиционные семейные ценности. Активист отметил, что по статистике, в обществе всего 10% гомосексуалистов, и большая часть из них не является таковыми от природы, а сменили свою ориентацию из-за внешних причин.

"От рождения гомосексуалистов не так уж много, и это на самом деле больные люди. Не нужно их выставлять напоказ, а тем более - шуметь об этом на весь город, на весь полуостров, на всю страну", - подчеркнул Максим Федоренко.

Один из организаторов марша Андрей Алексеев отметил, что люди откликнулись на призыв участвовать в акции очень активно. Он также сообщил, что активисты намерены поехать в Киев и поддержать протест против гей-парада в столице Украины.








1 комментарий

  1. Асан:

    Полностью поддерживаю рябят. Рад что есть еще здоровые силы среди молодежи.

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом