Отпуск в Краснодарском крае



Решили провести отпуск в Краснодарском крае и не знаете, какую зону отдыха выбрать? Тогда прислушайтесь к авторитетному мнению звезд отечественного шоу-бизнеса! Многие из них предпочитают именно отдых в курортном комплексе «Гамма», ведь места для отдыха на всем Черном море лучше не найти! Этот комплекс является самым популярным курортом в Краснодарском крае, он сочетает в себе самые лучшие качества, которые так необходимы для идеального курорта. Для многих людей слова «отдыхать на Черном море» ассоциируются именно с курортным комплексом «Гамма» и сейчас мы постараемся объяснить вам почему.

отдых краснодарТри отдельных, практически самостоятельных, но все же связанных между собой зоны отдыха - отель «Гамма» Ольгинка, оздоровительный комплекс «Гамма» Ольгинка и пансионат «Светлана» Ольгинка – вот что включает в себя курортный комплекс «Гамма». Теперь рассмотрим каждую зону в отдельности, поверьте, они этого достойны.

Отель «Гамма» Ольгинка – это самое замечательное место на всем причерноморском побережье! И это не преувеличение. Этот пятизвездочный отель просто поражает своим величием и роскошью. Отель представляет собой просторное великолепное отдельно стоящее здание высотой в шестнадцать этажей. Отель «Гамма» расположен в самом центре курортного комплекса и из окон его апартаментов открывается прекрасный обзор. Изюминкой отеля является богатый номерной фонд. В категории «люкс» вы можете выбрать как  классические, так и тематические номера, например «Индия», «Сафари-леопард», «Сафари-зебра», «Романтика» и так далее. Обслуживание гостям отеля предоставляется по стандарту «Ультра все включено», а питание по системе «Шведский стол». Это единственный в Краснодарском крае отель с обслуживанием на таком высоком уровне.

Оздоровительный комплекс «Гамма» Ольгинка – это чудесное место для полноценного отдыха,  поправки своего здоровья и пополнения жизненных сил. Здесь вам предложат множество прекрасных СПА-процедур, от которых не сможете отказаться. Проживание в оздоровительном комплексе «Гамма» предполагается в  одном из пятиэтажных гостевых корпусов, всего их пять. Все они имеют статус «четыре звезды».  Номера обставлены с большим уютом и комфортом, в них предусмотрено абсолютно все для вашего полного удобства.

Пансионат «Светлана» Ольгинка тоже состоит из пяти пятиэтажных жилых корпусов, сертифицированных на статус «четыре звезды». В номерах вы найдете все, что нужно для комфортабельного отдыха – холодильник, чайник, наборы посуды и столовых приборов, телефон и телевизор, а так же наборы мягких полотенец, тапочки и уютные махровые халаты. Номера оформлены в приятной, радующей глаз гамме оттенков.

Если вы хотите  отдохнуть с детьми, то отдых в курортном комплексе «Гамма» станет лучшим вашим выбором! У нас развита интересная инфраструктура детских развлечений! Маленьким непоседам не придется скучать, а вам переживать за своего ребенка, он будет под присмотром опытных аниматоров.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом