Блохин назвал безобразием победу симферопольской “Таврии” над “Динамо” (Киев)



Футбольный клуб "Таврия" (Симферополь) победил в матче с клубом "Динамо" (Киев) со счетом 3:2.

Как сообщает dynamo.kiev.ua, матч в рамках украинской Премьер-лиги проходил в Симферополе, на стадионе "Локомотив". Тренер столичного "Динамо", комментируя матч против "Таврии" заявил, что ему стыдно за свою команду.

"Такого безобразия я, конечно, не помню. Думаю, надо принимать какие-то кардинальные меры, чтобы качество команды улучшилась. Сегодня мы сделали столько ошибок ... Два пенальти, два удаления. Даже не знаю, что сказать", - отметил тренер .

"Могу только извиниться перед нашими болельщиками. Конечно, то, что мы сегодня устроили на футбольном поле - это безобразие. Хотя, оставшись вдесятером, команда попыталась показать хоть какой-то характер ... Мне сейчас не хочется смотреть в глаза киевлянам. Потому что мне стыдно за такое киевское "Динамо", - добавил наставник столичной команды.

"Я не снимаю с себя ответственности, но игроки должны соответствовать уровню" Динамо " и отвечать за свою игру. Тренер отвечает за результат, а футболисты должны отвечать за свою игру", - подытожил Блохин.

Как ранее уже сообщалось, в сентябре 2012 года знаменитый футболист «Динамо», тренер национальной сборной Украины Олег Блохин был назначен главным тренером ФК «Динамо». Контракт рассчитан на четыре года.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом