Открыта продажа туров в Лазаревское



Лазаревское – северный курорт Сочи. В течение нескольких лет Лазаревское считается самым популярным местом для отдыха на всем побережье Черного моря. Развлечений здесь столько же, как и в центре Сочи, а цены на отдых ниже, да и пляжи чище. Даже люди с невысоким уровнем дохода могут провести отдых в Лазаревском.

лазаревскоеШирокий (около 40 метров) галечный пляж и чистое прозрачное море делают Лазаревское потрясающим местом на побережье. Вкусно и дешево поесть можно в столовой на набережной, которых там огромный выбор. В поселке множество парков, где можно подышать свежим воздухом под экзотическими растениями: пальмами, магнолиями, кипарисами, эвкалиптом. Отдых в Лазаревском не обойдется без путешествия к дольменам и водопадам. Очень красивой эта местность становится ночью. Да и не только эта, во всем Лазаревском по вечерам загораются огни кафе и играет музыка. Здесь найдется занятие по душе и для крупных компаний, и для семей с детьми. Скучно здесь никому не будет!

В Лазаревском - 2013 цены особенно радуют тех, кто сюда едет не первый раз. В частном секторе можно остановиться совсем недорого, правда, такое жилье нужно искать самим. Если бронировать номер с помощью интернет-сайта (правда, у некоторых отелей его и вовсе нет), можно отдохнуть от 800 рублей в сутки. Но в таком случае обязательно почитайте отзывы о гостинице. Но, опять же, на независимых сайтах зачастую отзывов недостаточно, а на сайтах гостиниц они могут вызывать сомнение. Частные мини-отели тут расположены на каждом шагу. В любом случае, лучше всего приобрести путевку, включающую проживание, поскольку тогда вы будете уверены, что поиски и трата времени не испортят ваш отдых. К тому же, вы сможете быть уверенными, что ваше место временного обитания будет на высшем уровне. Стоит отметить, что стоимость на услуги, проживание и отдых в целом остаются на уровне предыдущих лет, а качество сервиса неуклонно растет.

Курорт Лазаревское расположен в семидесяти километрах от Сочи на берегу Черного моря. Это идеальное место для экстрима. Джипинг и различные экскурсии, купание и другие формы – все это можно найти тут. Также отдых можно разнообразить культурной программой, в поселке даже есть ​​дом культуры, куда непрерывно приезжают звезды эстрады. Также к вашим услугам: водные аттракционы, кинотеатры, два аквапарка, невероятное количество ресторанов и баров, парк аттракционов. А на дельтаплане или парашюте над морем летали? В Лазаревском вы можете попробовать эти виды экстремального отдыха.

карта лазаревского








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом