В Крыму разыскивают высоких, агрессивных и замкнутых парней



Группа "Край Кинема" проводит кастинги актеров для участия в полнометражном художественном фильме "Носорог".

Ближайшее прослушивание состоится в столице Крыма 9 июня (Симферопольский театр эстрады), передают 15 минут. Фильм "Носорог" - о жизни одного бандита. "Бывший, но еще достаточно молодой бандит вспоминает этапы своей жизни, своего очерствения, на которых он потерял себя и свою семью, понимая, что все испытания в этой жизни посылаются не "за что-то", а "для чего-то". И к чему он теперь готов?", - так рассказывают о киноленте сами создатели.

Подготовка к проекту длилась почти год. Сейчас команда разыскивает актеров - в первую очередь, непрофессиональных.

 "Мы ищем интересные нам типажи везде: в социальных сетях, спортивных залах, на культурных мероприятиях и даже просто на улице", - отметили в "КрайКинема".

В первую очередь разыскиваются парни ростом 180-190см в возрасте 23-27 лет. Крепкого телосложения, с умением драться. "Короткая стрижка, тяжелый взгляд. Производит впечатление агрессивного, немного замкнутого, целеустремленного, решительного, мужественного человека. В компании друзей – лидер. Наличие шрамов не смущает. Желательно отсутствие татуировок, но это не критично", - описывают желаемого человека в "Край Кинема".

Также авторы фильма хотят видеть девушек ростом 170-180 см в возрасте 20-25 лет. Желательно иметь крашеные (лучше - в светлый цвет) волосы ниже плеча. Создатели "Носорога" хотят найти яркую, красивую девушку с хорошей фигурой. Темпераментную и немного резкую.

Однако тех, кто не подходит под эти параметры, организаторы все равно рады видеть на кастингах.

Ряд кастингов уже прошел, однако их пришлось прервать "по техническим обстоятельствам". Съемки начнутся в сентябре.

Кинокомпания "Край Кинема" образована в 2008 году группой единомышленников. Уже сняли несколько короткометражных фильмов. В 2011 году закончили произвдство полнометражного игрового фильма "Гамер".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом